Днь сотрудника ОВД

В Ханкайском районе Приморья прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В нем приняли участие И.о. главы Администрации Ханкайского района Анжела
Бурая, председатель Думы района Елена Литовченко, начальник отдела МВД России по Ханкайскому району Роман Тимченко и другие официальные лица.

В Центральном Доме культуры села Камень-Рыболов прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В нем приняли участие И.о. главы Администрации Ханкайского района Анжела Бурая, председатель Думы района Елена Литовченко, начальник отдела МВД России по Ханкайскому району Роман Тимченко и другие официальные лица.

Открыл торжественную часть начальник Ханкайского отдела полиции Роман Тимченко. Поздравляя сотрудников органов внутренних дел он подчеркнул, что именно их заслуга в том, что на территории Ханкайского района сохраняется стабильная обстановка, раскрываются сотни преступлений: “Каждое раскрытое преступление – это доказательство неотвратимости наказания за совершенное зло”.
От имени главы Администрации Ханкайского района Анжела Бурая отметила, что благодаря труду полицейских работа Ханкайской полиции будет соответствовать самым высоким профессиональным стандартам, а наш район останется для жителей и гостей одним из самых спокойных и безопасных.

Теплые слова прозвучали от председателя районной Думы Елены Литовченко: “За последние годы многое сделано для укрепления правопорядка и безопасности нашего района. И в этом ваша огромная заслуга”. Председатель Думы выразила слова глубокой благодарности и признательности семьям полицейских, которые хранят тепло домашнего очага.
Глава Камень-Рыболовского сельского поселения Дмитрий Петров отметил высокие показатели в оперативно-служебной деятельности отдела и поблагодарил сотрудников полиции за нелегкий, самоотверженный труд.

Эти и многие другие теплые слова и пожелания были сказаны в адрес сотрудников отдела МВД России по Ханкайскому району. Многие сотрудники полиции награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от УМВД России по Приморскому краю, Администрации Ханкайского района, Камень-Рыболовского, Новокачалинского, Ильинского сельских поселений, Думы
района, Общественного совета при ОМВД России по Ханкайскому району. Также много теплых слов было сказано в адрес ветеранов МВД, пожеланий действующим
сотрудникам чтить и продолжать традиции, введенные старшим поколением.

Для ветеранов и действующих сотрудников Ханкайской полиции выступили с номерами учащиеся хореографического отделения Ханкайской детской школы
искусств, воспитанники казачьего класса станицы Ильинская, кадетского класса детского оздоровительного центра “Отечество” села Хороль.

Особое место в мероприятии уделено служащим Ханкайского отдела внутренних дел, посвятившим песню своим коллегам.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.