Полицейские с ДНД провели профилактический рейд

25 октября 2017 года сотрудниками полиции был проведен совместный инструктаж с членами добровольной народной дружины Камень-Рыболовского сельского поселения, а также членами ДНД имени Рожкова Н.Е. На инструктаже присутствовали представитель ОГПН МЧС России по Ханкайскому району, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы отдела МВД России по Ханкайскому району.
Перед рейдом до присутствующих была доведена сводка происшествий за прошедшие сутки, ориентировки по Приморскому краю и Ханкайскому району. Особое внимание обращено на введение особого противопожарного режима на территории Приморского края.
При проведении рейдовых мероприятий сотрудниками патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб совместно с дружинниками в рамках государственной программы “Безопасный край” с жителями села Камень-Рыболов были проведены профилактические беседы и вручены памятки, направленные на противодействие коррупции и телефонному мошенничеству.
Участковыми уполномоченными полиции совместно с членами добровольной народной дружины были проверены лица, стоящие на профилактических учетах в органах внутренних дел, и розданы памятки на тему противопожарной безопасности.
Инспекторами ДПС оГИБДД совместно с дружинниками участникам дорожного движения были розданы памятки «Особенности поведения на дороге в сложных погодных условиях», «Пристегни ребенка».
За время проведения рейда выявлены и пресечены 10 административных правонарушений.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.