Полицейские Ханкайского района получили награды

В сентябре 2017 года сводный отряд полиции отдела МВД России по Ханкайскому району осуществлял охрану общественного порядка на острове Русском города Владивостока в период проведения III Восточного экономического форума. Сотрудники отдела выполняли свой долг на высоком профессиональном уровне.
7 февраля 2018 года в селе Борисовка, входящем в состав Уссурийского городского округа, начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции Николай Афанасьев вручил медали, благодарности, почетные грамоты Министра внутренних дел Российской Федерации особо отличившимся сотрудникам полиции.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей, активное участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения форума медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден подполковник внутренней службы отдела МВД России по Ханкайскому району Олег Чумаченко.
Олег Евгеньевич начинал службу в должности милиционера отдела внутренних дел Ханкайского райисполкома. В настоящее время является заместителем начальника ОМВД России по Ханкайскому району. Подполковник внутренней службы Чумаченко руководил сводными отрядами ОМВД на трех форумах, а также на САММИТЕ АТЭС-2012 года.
Медаль МВД России «За боевое содружество» получил подполковник внутренней службы Николай Саранчук. Николай Владимирович имеет медали трех степеней «За отличие в службе». В 2015 году направлен в служебную командировку в Северо-Кавказский регион. На сегодняшний день – помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Ханкайскому району
Лейтенанту полиции Павлу Якименко и сержанту полиции Михаилу Моисееву объявлена благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации. Павел Павлович с 2015 года служит в отделении участковых уполномоченных полиции. Михаил Сергеевич – командир отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы ОМВД России по Ханкайскому району.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.