Полицейские организовали для ханкайских сирот посещение спектакля

В рамках операции «Группа», направленной на профилактику преступлений, совершаемых несовершеннолетними в группах, сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ханкайскому району Евгением Маруфовым и Владимиром Латокурским, при участии депутата Думы Ханкайского района Юрия Капитонова, организовано посещение детьми, оставшихся без попечения родителей, спектакля «Капитанская дочка» А.С. Пушкина.
Театральная постановка Приморского драматического театра молодежи была представлена в Центральном Доме культуры села Камень-Рыболов.
Сотрудники ПДН постоянно организовывают для детей Ханкайского района различные выездные мероприятия. Так, в марте прошлого года в рамках Всероссийской образовательной программы «Городская среда – территория развития» ребята посетили город Анапа.
В один из теплых летних дней был организован выезд детей, находящихся в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних села Первомайское, а также подростков, состоящих на профилактическом учете в ПДН, на море.
Кроме того, в 2018 году дети посетили Изумрудную долину, находящуюся рядом с Уссурийском, хоккейный матч на Фетисов Арене, детский оздоровительный лагерь, расположенный в селе Тавричанка, два раза побывали на Штыковских прудах.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.