Ветераны МВД на выставке детских поделок

Руководство и ветеранская организация отдела МВД России по Ханкайскому району пригласили на выставку ветеранов, вдов ветеранов органов внутренних дел Колоколову М.Г и Дитц Т.М.
Мероприятие прошло в Центре дополнительного образования в рамках районного конкурса детских талантов «Звездопад» в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Данный конкурс проводится ежегодно силами сотрудников Центра. В этом году темой выставки стало 80-летие Приморского края. Посетителям были представлены 123 работы, выполненные учащимися районных школ и воспитанниками ЦДО.
Одно из главных богатств Приморья – его неповторимая природа. Вниманию гостей были представлены животный, растительный мир Приморского края, инфраструктура главного Приморского города – Владивостока. Заслуженное внимание в творчестве ребят уделено озеру Ханка – самому большому озеру не только в Приморском крае, но и на всем Дальнем Востоке.
Ознакомившись с представленными работами, ветераны МВД и вдовы ветеранов выступили в роли членов жюри. Сотрудники ЦДО выдали посетителям бланки, на которых необходимо было указать номера наиболее понравившихся работ, после чего отправить их в специальную урну для голосования. Выделить лучшие работы было очень сложно, так как каждая заслуживает особого внимания.
Выбор лучших работ будет произведен путем тайного голосования всех посетителей выставки. Все работы представлены под номерами без указания автора, для того, чтобы обеспечить полностью беспристрастное голосование.
Все ханкайцы с нетерпением ждут подведения итогов и награждения победителей, хотя каждая работа по-своему интересна и оригинальна.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.