Акцию «8 марта – В каждый дом» провели сотрудники и ветераны отдела полиции Ханкайского округа

Сотрудники и ветераны Ханкайского отдела полиции поздравили женщин с наступающим праздником.
В преддверии Международного женского дня, в рамках акции «8 марта – в каждый дом», ежегодно различными подразделениями полиции проводятся поздравительные мероприятия.
Так сотрудники полиции и члены ветеранской организации ОМВД России по Ханкайскому округу навестили женщин – тружениц тыла. Представительницам прекрасного пола с наилучшими пожеланиями вручили цветы и сладкие подарки.
Не забыли мужчины ОМВД России по Ханкайскому округу поздравить и своих женщин-коллег. Для них в канун 8 марта мужская половина коллектива в учебном классе отдела полиции организовала поздравление, с традиционным вручением цветов. В ходе мероприятия начальник ОМВД России по Ханкайскому округу Роман Тимченко, председатель Совета ветеранов отдела полиции Виктор Маслич, заместитель начальника ОМВД России по Ханкайскому округу Андрей Солодун и другие сотрудники поблагодарили женскую половину коллектива за добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей.
Женщинам пожелали в дальнейшем оставаться профессионалами своего дела на службе и верными хранительницами домашнего очага.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.