Посещение реабилитационного центра

Мероприятие организовано с целью воспитания патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству и в целях формирования правосознания в молодежной среде.

Участник боевых действий, старший прапорщик милиции в отставке Владимир Акобирович Маруфов поведал о своем служебном пути, про службу в северо-кавказском регионе. Также он рассказал ребятам о чести и достоинстве сотрудника органов внутренних дел, какими качествами должен обладать настоящий защитник отечества. Ребята задавали интересующие их вопросы, о его боевом опыте и наградах. Инспектор по пропаганде оГИБДД ОМВД России по Ханкайскому району Елена Александровна Александрова рассказала детям о том, как нужно вести себя на дороге. Инспектор акцентировала внимание на том, что необходимо не только знать, но и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Майор милиции в отставке, председатель Совета ветеранов ОМВД Виктор Яковлевич Маслич рассказал воспитанникам реабилитационного центра о вооружении полиции и продемонстрировал личное оружие сотрудника полиции.

В завершение мероприятия полицейские вручили детям в подарок энциклопедию “Чудеса света”, а также много сладостей

Посещение реабилитационного уентра2

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.