12 мая 2017 года отметил 70-летний юбилей полковник милиции в отставке А. Ф. Краснобаев

В отделе МВД России по Ханкайскому району состоялось чествование полковника милиции в отставке Александра Федоровича Краснобаева. Поздравить юбиляра пришли действующее руководство, Совет ветеранов и личный состав ОМВД, а также председатель районного Совета ветеранов.
За плечами Александра Федоровича колоссальный опыт – 32 года службы в органах внутренних дел.
Начинал службу с должности исполняющего обязанности участкового уполномоченного в отделе внутренних дел Октябрьского райисполкома, сразу после демобилизации из Советской армии; затем – два года в должности инспектора уголовного розыска. После перевода в ОВД Ольгинского района занимал должности инспектора уголовного розыска по делам несовершеннолетних и старшего инспектора профилактической службы. На протяжении четырех лет был заместителем начальника ОВД Тернейского района.
Следующие 17 лет Александр Федорович – начальник отдела внутренних дел Ханкайского райисполкома, где зарекомендовал себя грамотным, инициативным руководителем, профессионалом своего дела.
Александр Краснобаев неоднократно поощрялся руководством МВД России и УМВД России по Приморскому краю. Он награжден медалями за безупречную службу I, II и III степени.
Несмотря на свой почтенный возраст Александр Федорович по-прежнему интересуется деятельностью отдела, продолжает вести работу по патриотическому воспитанию и становлению личного состава.
В завершение мероприятия руководство ОМВД и ветераны сфотографировались на память.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.