Безопасное колесо

кто-то лучше, кто-то немного слабее, школьники отправились на минизаезд, где приложили все усилия для опережения соперника.
После стадиона конкурсанты переместились в Центр дополнительного образования. Здесь ребятам предстояло показать себя с творческой стороны, защищая плакаты, пропагандирующие правильное поведение на дорогах. Команды отлично справились не только с этим заданием, но и с тестом на знание правил дорожного движения.
В финале каждая из команд получила грамоту за участие.
В результате упорной борьбы победителем стала команда средней школы № 3 села Астраханка. Второе и третье место заняли Камень-Рыболовская средняя школа № 3 и средняя школа № 8 села Мельгуновка. Призеры награждены грамотами за отличные теоретические знания и практические навыки. Главный приз – скоростной велосипед – получила набравшая в личном первенстве наибольшее количество баллов ученица Астраханской школы Виталина Ланкова, который вручил ей представитель компании ООО «ХАПК «Грин Агро». Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность данной компании за предоставленный подарок.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.