Вручение медалей ветеранам

18 февраля текущего года в администрации Камень-Рыболовского сельского поселения состоялось торжественное мероприятие в честь 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
Ветеранов встречали у дверей юнармейцы и провожали их к столам с угощениями. В зале присутствующим была представлена тематическая выставка «75 лет Победы», составленная из работ участников конкурса юных талантов «Звездопад».
Церемонию вручения медалей открыла глава Ханкайского муниципального района Аэлита Вдовина, которая поблагодарила их за нелегкий труд во имя Победы и пожелала им оставаться в добром здравии. Аэлита Карловна вручила юбилейные медали присутствующим труженицам тыла, а также родственникам тех ветеранов, которые недавно ушли из жизни.
Член Общественного совета при ОМВД России по Ханкайскому району, председатель районного Совета ветеранов Ольга Быкова поздравила присутствующих с предстоящим Днем Победы, подчеркнув важность их трудовой деятельности в военные годы и отметив их заслуги перед Отечеством.
Владимир Квитченко, помощник депутата Законодательного собрания Приморского края Сергея Кузьменко, обратил внимание присутствующих на то, что на плечи этих женщин легло поднятие экономики страны в послевоенные годы.
После торжественной части перед труженицами тыла выступили юные исполнители стихотворных и музыкальных композиций военной тематики.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.