Цветы для автоледи

Теплым весенним днем 6 марта сотрудники Госавтоинспекции Ханкайского района совместно с дружинниками поздравили прекрасных жительниц и гостей районного центра с наступающим Международным женским днем. Полицейские останавливали транспортные средства, управляемые прекрасной половиной человечества, и вручали женщинам и девушкам нежные тюльпаны.
Целью данного мероприятия является повышение положительного эмоционального состояния водителей, которое, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения.
«Виновницы» мероприятия получали от госавтоинспекторов не только цветы, но и самые теплые поздравления с наступающим праздником и пожелания любви, счастья и удачи на дорогах. Также женщинам напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения во избежание дорожно-транспортных происшествий.
Такое внимание со стороны обычно строгих инспекторов ГИБДД вызывало положительные эмоции у виновниц предстоящего праздника. Сами же сотрудники Госавтоинспекции рассчитывают, что подобные акции не только помогут создать праздничное настроение женщинам за рулем, но и привлекут их внимание к необходимости соблюдать правила дорожной безопасности.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.