Мероприятия по инфекции

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» работа подразделений ОМВД России по Ханкайскому району будет осуществляться в штатном режиме с некоторыми изменениями.
Изменения коснутся личного приема граждан В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 подразделения системы МВД России с 27 марта 2020 года временно приостанавливают личный прием граждан.
Заявители могут круглосуточно обращаться по телефонам либо лично в дежурную часть отдела полиции, а также направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Прием обращений граждан и организаций» официального интернет-сайта МВД России и официальных интернет-сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел Российской Федерации (при его наличии).
В отделе полиции создан оперативный штаб по проведению неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Напоминаем, что для удобства получения государственных услуг МВД России круглосуточно работает «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru). Преимуществами пользования сервисов Единого портала государственных услуг являются возможность подачи заявления в круглосуточном режиме, в любом месте, где есть доступ в сеть Интернет, наличие подробных проясняющих комментариев при подаче заявления, предварительная проверка заявления на правильность заполнения, сокращение сроков получения результата в электронном виде. При использовании Единого портала граждане получают 30% скидки на размер государственной пошлины.
Подразделениями ОМВД России по Ханкайскому району, оказывающими государственные услуги, выполняется процедура регистрации и (или) подтверждения учетных записей, позволяющих гражданам получать государственные услуги в полном объеме в электронном виде.
Граждане незамедлительно информируются о ходе рассмотрения заявления и готовности документа через Личный кабинет, получают возможность быстрой реализации обратной связи в режиме вопрос-ответ, информируются об условиях приема в индивидуальном порядке в назначенное заявителю время.
Кроме того, граждане имеют возможность оставления отзывов о предоставленных государственных услуг на сайте «ВашКонтроль».

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.