«Нет-наркотикам!»

26.06.2021 года на территории Ханкайского округа прошло профилактическое мероприятие под девизом «Нет-наркотикам!» приуроченное к международному дню борьбы с употреблением наркотических средств и их незаконным оборотом.
Инспекторы ГИБДД по Ханкайскому округу провели беседы с несовершеннолетними, водителями, пешеходами и призвали отказаться от наркотиков, табака и алкоголя. Полицейские напомнили гражданам о том, что употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого.
По окончании беседы сотрудники полиции вручили тематические памятки всем участникам данного мероприятия и напомнили им об ответственности предусмотренной законодательством РФ.
Для того чтобы обезопасить себя и свое окружение скажите твердое «нет», людям, предлагающим наркотики и алкоголь, выберите жизнь без зависимости!

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.