Полицейские, общественники и дружинники Приморского края напомнили взрослым и детям о соблюдении Правил дорожного движения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Ханкайскому округу организовали и провели профилактическое мероприятие «Безопасность на дороге», которое направлено на воспитание и формирование у граждан устойчивых навыков безопасного поведения на дороге.

В рамках акции сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами добровольной народной дружины останавливали водителей и обращались к ним с просьбой быть внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Член Общественного совета при ОМВД Евгений Провоторов-Латышевский вручил всем участникам мероприятия тематические памятки.

Также сотрудники полиции напомнили автолюбителям о правилах перевозки детей и о необходимости регулярно проводить беседы с несовершеннолетними на тему безопасного поведения на дорогах.

Кроме того, полицейские и общественниками посетили юных учеников студии танца «Энергия». Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Екатерина Гришина повторила с ребятами ПДД, раздала тематические памятки и подарила световозвращающие наклейки.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.