Заместитель начальника УМВД Приморья Евгений Долматов посетил отдел МВД России по Ханкайскому округу

Заместитель начальника Управления МВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы Евгений Борисович Долматов с рабочей поездкой побывал в отделе МВД России по Ханкайскому округу.

Под его председательством проведено оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 8 месяцев текущего года, рассмотрены проблемные вопросы и намечены перспективы дальнейшей работы.

Обращаясь к личному составу, полковник внутренней службы сделал акцент на принятии мер по выявлению, пресечению и документированию превентивных преступлений. Также обозначены приоритетные направления работы: обеспечение безопасности граждан и общественного порядка, профилактика правонарушений, связанных с несовершеннолетними, обеспечение безопасности на дорогах и противодействие незаконному обороту наркотиков.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, профессионализм и высокие показатели в служебной деятельности, а также за вклад в обеспечение охраны общественного порядка в период подготовки и проведения VI Восточного экономического форума Евгений Долматов вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарности за подписью главы УМВД Приморья генерал-майора полиции Олега Ивановича Стефанкова.

Пресс-служба ОМВД России по Ханкайскому округу

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.