МОРАС ГИБДД в Instagram.

Госавтоинспекция Приморского края информирует об открытии аккаунта регистрационного подразделения в Instagram.
Межрайонный отдел регистрации автомототранспортных средств ГИБДД УМВД России по Приморскому краю оказывает услуги по регистрации транспортных средств, выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации колёсного транспортного средства, выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесёнными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности.
Вы можете подписаться в Инстаграм на «reo_prim_gibdd» для получения оперативной информации о режиме работы данного подразделения, правовых изменениях, нововведениях и консультации по интересующим вопросам.
В профиле уже появились первые фотографии, размещён график работы, дислокации отделений и номера телефонов в регистрационных пунктах МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Найти аккаунт и подписаться на него, можно в поисковой строке по названию reo_prim_gibdd или перейти по ссылке http://Instagram.com/reo_prim_gibdd?igshid=7f4mivqah8qtr.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.