В июне текущего года состоялся футбольный матч между полицейскими и пограничниками

15 июня 2017 года в селе Турий Рог Ханкайского района прошла товарищеская встреча по мини-футболу среди ветеранов и сотрудников отдела МВД России по Ханкайскому району. Матч организован в честь 50-летнего юбилея ветерана МВД Сергея Онищука.
Службу в органах внутренних дел Сергей Сергеевич начал в 1994 году в должности милиционера ППС. Прослужив в милиции 15 лет, ушел на пенсию в 2007 году с должности помощника участкового уполномоченного. Прапорщик милиции Онищук имеет медали 2 и 3 степени «За выслугу лет в органах внутренних дел».
Перед игрой сотрудники полиции и ветераны поздравили именинника с днем рождения и вручили ему грамоту за долголетнюю спортивную жизнь от Спорткомитета Ханкайского района. Руководство, Совет ветеранов и личный состав отдела подарили юбиляру памятные фотографии и ценный подарок.
После торжественной части приступили непосредственно к игре. На поле царил спортивный азарт. Со счетом 3:1 ветераны одержали победу над молодыми сотрудниками отдела – три гола в ворота соперника забил юбиляр.
После внутриведомственной игры состоялся футбольный матч между полицейскими и пограничниками. Результатом динамично-упорной борьбы стала ничья со счетом 3:3.
Завершилось мероприятие дружескими рукопожатиями.

Share Button

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.